Как забронировать и оплатить тур

Как забронировать и оплатить тур
Подробное описание процесса бронирования и оплаты:

  1. Поиск тура

    Вы подбираете нужный тур в системе поиска, подходящий по датам вылета, отелю, размещению, цене.
    Предварительно тур проходит актуализацию в системе туроператора и вы видит окончательную цену тура с учетом всех сборов (топливный сбор, виза)

  2. Бронирование

    Вы можете  «Отправить заявку»  на проверку актуальности тура и оплатить в офисе компании или в ближайшем банке своего города.

    Либо сразу перейти к «Бронировать online» и оплатить банковской картой
    На этапе бронирования Вы вводите данные загранпаспортов и указываете свои контактные данные. Тур еще раз проверяется на актуальность в системе туроператора (цена, наличие мест в отеле и на рейсе).

    Если Вы выбирает в качестве формы оплаты банковскую карту на сайте , то Вам необходимо будет согласиться с предложенным договором оферты и листом бронирования с указанием условий тура. После проверки всех данных и согласия с договором тур еще раз проходит проверку в системе туроператора и Вы переходите к оплате, для этого Вы будете направлены на платежный шлюз банка.

  3. Оплата
    Вы вводите данные своей банковской карты на специальном защищенном шлюзе и оформляете платеж. После этого Ваша карта проходит авторизацию в системе банка и платеж одобряется банком. В случае успешного прохождения платежа заказ считается оформленным.
    Вы получает по электронной почте лист бронирования и договор.

    Как только Ваш платеж получает одобрение банка мы бронируем тур в системе туроператора.

    После подтверждения бронирования, мы высылаем Вам подтверждение, в котором указаны все параметры тура и время вылета, а также договор.

  4. Получение документов
    Ваучер на заселение в гостиницу, авиабилеты, мед. страховку, памятку Вы получаете в офисе ООО «Тур Мастер». По желанию можете получить пакет документов в аэропорту города вылета за 2,5 часа до вылета, либо мы отправим этот пакет документов на Ваш электронный адрес за 2-3 дня до начала тура. (Порядок получения документов зависит от оператора, через которого забронирован тур).